Сирота, отработавший в училище, лишен пособия на бирже и установлен минимальный доход

• г. Лысьва

Ребенок сирота закончил училище. В училище была отработка во время обучения. Им оформляли трудовые книжки. Сразу после окончания училища пошел на биржу ему отказали в пособии как сироте и установили минималку. Т.к. он отрабатывал при обучении по трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

установили минималку. т.к. он отрабатывал при обучении по трудовой книжке

---всё верно. отказ законен.