Как получить гражданство РФ по упрощенной процедуре, если уполномоченный орган Украины не выдает письменный отказ?

• г. Ейск

Что делать если уполномоченный орган Украины не дает письменного отказа от гражданства? Каков тогда механизм получения гражданства РФ по упрощ. Процедуре.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужен отказ уполномоченного органа Украины.

Вам требуется ваш нотариально заверенный отказ,направленный в уполномоченный орган Украины