Можно ли приобрести квартиру с использованием материнского капитала в ипотеку у родственников и что требуется для этого

• г. Барнаул

Можно ли купить квартиру в ипотеку у родственников под материнский капитал?

Не откажет ли нам ПФ? Если мы купим у них квартиру и раздели квартиру на родителей (на нас и детей (первого, второго). ?

И собственник который там был прописан, должен ли выписаться? Или он может быть там прописан.

Ответы на вопрос (1):

Не откажет, можно купить