Где заканчиваются права журналиста - съемка в служебных помещениях общественных мест

• г. Чебоксары

Имеет ли право журналист, при наличии санитарной книжки и удостоверения журналиста, производить съемку в служебных помещениях общественных мест?

Речь конкретно о программе Ревизорро.

Журналистка может снимать в залах, туалетах, в номерах, но имеет ли она право заходить на кухню и рыться в холодильниках? Это ведь уже не общественное место.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не имеет право на съемку в данном случае.