8 800 505-92-64
183 юристa сейчас на сайте
2567консультаций за 24 часа
Денис, г. Агидель
Денис Россия, г. Агидель
15.08.2008 в 10:10
номер вопроса №620614
прочитан 32 разa

УФМС отказывает в регистрации (прописке) на основании свидетельства о праве на наследство,

та как оно не зарегистрировано в рег. палате. Насколько это законно? Где написано? Какова судебная практика?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение