Оперативники задержали меня по подозрению в краже в магазине - я утверждаю, что взяла зарплату с разрешения

• г. Железногорск

Здрастуйте ко мне приехали оперативники и задержали сказали я подозреваемая Год назад я работала в магазине и будто есть видио что я украла деньги. Это было год назад я нечего такого не делала. Единственное помню в тот день как я поругалась с хозяйкой и она мне сказала можешь забирать зарплата 1700 р и уходить. В магазине так же была эта хозяйка я при ней брала деньги из кассы! А сейчас выясняться что я их урала! В протоколе все так же написала что взяла зарплату с разрешения! Что будет мне.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Подавайте по ст.306 УК РФ заявление

Надежда, тут без грамотного адвоката не обойтись.

Здравствуйте! Вам необходимо воспользоваться помощью адвоката.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Пишите заявление о заведомо ложном доносе на хозяйку магазина.