Срок для участника драки, не нанесшего ножевые ранения - правовая ответственность и возможные последствия

• г. Москва

Была драка в которой 4 выпивших парня вызвали других 4 парней на разборки, в результате один из парней на нес 4 ножевые ранения, один парень скончался. Какой срок могут дать парню который участвовал, но не наносил ножевые ранения?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от его роли в драке. Нужно изучать дело.