Как защитить свою невиновность в суде по переделке межевого дела и сохранить свои постройки

• г. Калуга

На меня подали в суд, чтобы переделать межевое дело, которое было в старых координатах, в связи с наложением. Да еще за мой счет, новая граница проходит по моим постройкам. Как убедить суд, что я не виновата.

Ответы на вопрос (1):

В решении Вашего вопроса необходимо изучать документы, обратитесь в грамотному адвокату в Вашем городе, возможно необходимо будет делать экспертизу, нюансов очень много.