Возможно ли отсудить часть квартиры, чтобы переехать с ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Елена. Мне 34 года. Живу с дочкой 3,5 лет у гражданского мужа с его мамой. Его Брак гражданский. Мы расходимся. Бабушка выгоняет меня с ребенком из дома. Ребенок записан на отца. Но не прописан в их квартире. А прописан в коммуналке, где живут мои родители. Возможно ли отсудить часть квартиры, чтобы с ребенком переехать.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не возможно. Вы никакого отношения к данной квартире не имеете, даже если собственником квартиры является отец ребенка.

Нет конечно. Вы вообще в точки зрения закона просто знакомая.