Управляющая компания пересчитала тарифы с 2013 года, клиентам придется заплатить дополнительные 50-60 тысяч

• г. Грозный

С 1 марта 2013 у нас работает управляющая компания. Платили как обычно, но в июле 2014 года принесли акт о повышении тарифов и перерасчитали за весь период начиная с 1 марта 2013. в итоге мы должны по 50-60 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право повышать тарифы выше, чем регламентировано законом. Пишите заявление в прокуратуру