8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нахожусь в распоряжении более 6 месяцев. В связи с этим мне прекратили выплату денежного довольствия.

Жильем обеспечен, но с вооруженных сил не уволен. Правомерны ли действия финансистов?

Андрей, г. Владивосток
Андрей Россия, г. Владивосток
15.08.2008 в 10:31
номер вопроса №620624
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Андрей!

    Если в числитесь в списках части, то это незаконно.Есть некоторые нюансы при начислении денежного довольствия в разные моменты прохождения службы, на это в частности влияет, на каком основании вы находитесь в распоряжении. Напишите поподробнее, тогда я постараюсь ответить более конкретно, а также подсказать, что можно сделать в данном случае.

    С уважением,

    Ковалев Д.В.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    15.08.2008 13:11
  • Кроме того, в разных ведомствах, где законом предусмотрена военная служба (ВС, ФСБ, МВД), правила выплаты при нахождении в распоряжении совершенно разные, у каждого ведомства - свои нормативно-правовые акты, так что не забудьте уточнить и этот вопрос.

    Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    20.08.2008 06:25
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение