Как безопасно уйти с должности генерального директора ООО без риска для личных финансов

• г. Москва

Я являюсь генеральным директором ООО. Связи с учредителем ООО нет. Фирмой не сдавались отчеты и не платились налоги в течении двух лет. Как уйти с должности генерального директора? При этом чтобы на мне не повисли долги фирмы.

Ответы на вопрос (2):

Если Вам нужна помощь в выходе из состава фирмы обращайтесь. Обязательно Вам помогу!

Пишите заявление учредителю об увольнении