8 800 505-92-64
138 юристов сейчас на сайте
2652консультаций за 24 часа
Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
15.08.2008 в 11:57
vip  номер вопроса №620668
прочитан 33 разa

Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу.

Я гражданка России, была прописана у своего отца в г. Самара. В 2006 году вышла замуж в г.Москва и прописалась у мужа. От брака имею несовершеннолетнюю дочь. После развода была выписана из квартиры мужа по решению суда, т.к. квартиру муж получил в наследство еще до брака. Мой отец отказывается прописывать меня по прежнему месту жительства. Как быть в данной ситуации? Имею ли я какое-нибудь право на получение социального жилья? (Моя дочь прописана по месту жительства своего отца, и он имеет задолженность по выплате алиментов на ребенка в течение 6 месяцев)

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск  
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 822 Личная консультация
    15.08.2008 13:04

    Наталья лично меня всегда удивляли решения судов о снятии с регистрации человека, не решив вопрос о его дальнейшей регистрации.Никогда не привлекают в вачестве третьих лиц ФМС.Получаеться какя то глупость.По решению суда гражданин становится административным правонарушителем.Ст.19.15.Право то мы все имеем согласно Конституции но вот реализовать его будет довольно трудно.Врт на алименты вы можете подать и в Москве и в Самаре.

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение