Возможности самостоятельного выбора ребенка при оформлении опеки и усыновления

• г. Тюмень

Оформила документы на опеку с последующим усыновлением, документы на руках. Скажите пожалуйста, могу ли я сама ездить по детским домам и выбрать себе ребенка самостоятельно. И ещё могу ли я взять под опеку двух детей или документы делаються только на одного ребенка? Помогите пожалуйста, ждать очень долго. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте.

Да, может сами

конечно, сами.. Вопросы по опеке нужно решать с органом опеки.