Нарушение весовых норм - возможность сохранить водительские права

• г. Славянск-на-Кубани

Работаю на частника, ехал по работе, остановили и на весовом контроле показало 40 т, когда допустимая масса 32 т. Суд 11 марта. Это повторный случай моей работы на эту организацию, уже был лишен прав на 4 месяца. Как не лишиться прав опять?

Ответы на вопрос (1):

Как не лишиться прав опять

---лишитесь опять и удостоверения и штраф получите.вместе с работодателем