Возможность наследования для дочери при наличии других наследников и родственников

• г. Каменск-Уральский

Имеет ли моя дочь получить наследство или оспорить после смерти моей бывшей свекрови если есть еще у умершей дочь и сын ын. Зто отец моей дочери у покойной есть ещн родные две сестры.

Ответы на вопрос (1):

Внуки наследуют только по праву представления....вот если отца дочки вашей не станет раньше бабушки, тогда на его долю будет претендовать.