Как поменять украинские ВУ на российские после получения гражданства РФ - необходимые документы и процедура

• г. Зубцов

Здрайствуйте. Я получил гражданство РФ,остались у меня ВУ Украины выданные в 2006 году. Могу ли я их поменять на российские? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. Вам потребуется мед. справка и заявление.