Проблема с доверенностью на продажу машины - разбита и перепродана без моего ведома – что делать?

• г. Геленджик

Меня такая проблема: оставил машину по генеральной доверенности машину чтоб он ее продал т.к я уезжал, через две недели я узнал что ее разбил его друг. ДТП в ГАИ не зарегестрирывоно, это было в 14 году примерно в 6-7 месяце она стояла на стоянки, затем ее забрали и перепродали как я думаю т.к на ней уже ездят неизвестные мне люди, подскажите что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявление об угоне.