Возможно ли списание 18 кв.м. при рождении ребенка, если мы не являемся собственниками квартиры в ипотеке?
• г. Липецк
У нас ситуация такая: я с двумя детьми проживаю на квартире у матери, которую она взяла в ипотеку. Мы здесь прописаны но собственности на квартиру не имеем. Можем ли мы воспользоваться программой по списанию 18 кв.м. при рождении ребенка по ипотеке, так как дети больше никакой площади не имеют и рождены были при этой квартире?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте, к сожалению, не сможете.