Моя работа в агентстве - потеря квартиры и проблемы с регистрацией

• г. Усть-Каменогорск

Я работала в агентстве у меня было множество квартир одну из них я показывала человеку (потенциальному покупателю) она ему понравилось и он ее решил купить в ипотеку по жил строю. Все было по плану но потом у нас была девальвация и на время остановили ипотечные кредиты. По причине одних из персонала я решила уйти хотя руководил попросил остаться и обдумать об этом решение. ДАЛ 2 НЕДЕЛИ тут я заболела и пака я была на больничном мои номера перерегистрировали на др человека и сейчас мне не звонят а моей кв. на все готовое занимается др человек? При этом все договора и бланк по показам у меня с др их номерами и телефонами. КАК ПОВЕСТИ СЕБЯ ВОТ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?! Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Владимировна.Напишите жалобу в прокуратуру на вашего бывшего работодателя.