8 800 505-92-64
166 юристов сейчас на сайте
2405консультаций за 24 часа
Анастасия, г. Самара
Анастасия Россия, г. Самара
15.08.2008 в 13:34
номер вопроса №620729
прочитан 21 раз

Мы приобрели квартиру через ипотеку в октябре 2006 г.

Теперь узнаем, что человек, который продал нам эту квартиру осужден за мошейничество, вымогательство и отбывает свой срок. А квартиру эту он приобрел путем урозы жизни и здоровья предыдущих хозяв, которые в настоящий момент хотят истребовать у нас свое законное имущество, прекратить запись в ЕГРП и выселить нас. Мы подали встречный иск о признании нашей сделки законной и о признании нас добросовестными приобретателями. Суд полностью! Удовлетворил их требования, а нас не признал даже добросовестными приобретателями. Конечно, мы будем обжаловать это решение. Ответьте, пожалуйста, есть ли шансы у нас выиграть дальнейший процесс. Страховая компания погасит весь долг банку, нам останутся лишь 10% процентов от стоимости квартиры, + компенсация за ремонт. Но теперь на эту сумму мы не приобетем даже комнату в коммуналке.http://www.uristy.ru/img/vip/vip.gif

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение