Как получить справку 2-НДФЛ за год, если работодатель менялся в течение года?

• г. Москва

В налоговую нужна декларация о доходах за год. что делать если работодатель меняет Юр.лицо каждый год, и в 2014 году я была оформлена поочередно в 2-х разных организациях. Кто мне выдаст справку 2 ндфл за целый год? или это нужно теперь обращаться на предыдущее место работы? И тогда у меня будет 2 справки 2 ндфл с разных фирм за один год.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Марина.

У вас будет 2 справки с разных фирм за 1 год.

Здравсвуйте.

Две справки

Марина, с чего Вы взяли, что нужно именно одну справку и за целый год и одного работодателя? Вы можете хоть ежемесячно увольняться и поступать на новую работу и представить соответствующие справки, хоть бы их и 10 было.