8 800 505-92-64
92 юристa сейчас на сайте
2083консультаций за 24 часа
Наталия, г. Санкт-Петербург
Наталия Россия, г. Санкт-Петербург
15.08.2008 в 14:14
номер вопроса №620751
прочитан 21 раз

По гражданскому делу о наследстве судьей было вынесено решение применив статью 218 п 1,

лишив всех законных наследников имущества в пользу постороннего лица, решение было отменено кассационной инстанцией и направлено в тот же суд для пересмотра без указания к какому именно судье, в итоге дело взяла та-же судья, они подкорректировали показания и вынесли то же самое решение второй раз по той же статье. Это решение сейчас снова отменила кассационная инстанция. Можно ли привлечь судью за принятие заведомо ложного решения к ответственности и полагается ли какое нибудь взыскание недобросовестной судье? Сейчас дело направлено на 3 пересмотр в тот же суд в ином составе судей. Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение