Пример запроса на получение письменного подтверждения возврата задатка при отказе от продажи недвижимости

• г. Ишим

Я продаю дом, мне дали задаток, через некоторое время я передумала продавать и вернула деньги обратно покупателю. Какую мне взять с них бумагу, что они претензий ко мне не имеют и я вернула им деньги. Если можно, вышлите образец.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Ну возьмите расписку в произвольной форме, с указанием сторон и обязательно припишите, что деньги возвращены в полном объеме, претензий нет. Как-то так.. Расписка должна остаться у Вас.