Моего сына поймали со спасом 0.35 гр днем что будет как мне быть посадят его? спасибо.

• г. Салават

Моего сына поймали со спайсом 0.35 гр днем что будет как мне быть посадят его? спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от многих обстоятельств, обратитесь за очной помощью к адвокату для защиты интересов Вашего ребенка.

Альбина Ильдаровна! Здесь очень много нюансов имеет значение: что инкриминируют Вашему сыну - просто хранение этих 35 гр. наркотических средств, покушение на сбыт, сбыт или что? Имеет значение также и прошлое Вашего сына - судим ранее или нет? Имеет значение также как происходила процедура задержания Вашего сына и изъятия наркотических средств. Вам необходимо обратиться за юридической помощью к опытному адвокату в реальной жизни, на сайте в интернете такие вопросы не решаются. По наркотикам разброс размера наказания очень большой от штрафа до больших сроков лишения свободы.

Удачи Вам!

Для консультации по данному вопросу нужен больший объем информации. Обратитесь очно к адвокату.