Можно ли прописаться в квартире переведённой в не жилой фонд с последующим переведением в жилой фонд самостоятельно.

• г. Москва

Можно ли прописаться в квартире переведённой в не жилой фонд с последуещим переведением в жилой фонд самостоятельно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Нет не сможете зарегистрировться. Нужно сначала перевести в жилое.

Зарегистрироваться по месту жительства или по месту пребывания можно только в жилом помещении.