Как получить справку 2-НДФЛ после ликвидации фирмы для декларации по вычету в налоговую?

• г. Санкт-Петербург

Как мне получить справку 2-НДФЛ для подачи декларации по вычету в налоговую, если фирма, из которой уволилась, на сегодняшний день уже не существует (ликвидировалась)?

Ответы на вопрос (1):

Это не обязательный документ для подачи декларации. Информация о перечислениях есть в налоговой.