177 юристов сейчас на сайте
3731консультаций за 24 часа
Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
15.08.2008 в 15:17
номер вопроса №620791
прочитан 47 раз

Вопрос? Могут ли мне написать Ст.81 часть 1 п.1,как правильно нам записать

Я работаю у ИП,наш магазин закрывается, но предприниматель хочет продолжить свою деятельность в другой области. Я оформлена по трудовой книжке, магазин просуществовал пол. года и чтобы не возникло проблем с трудоустройством я бы не хотела чтобы в трудовой было написано по собственному желанию.

Вопрос? Могут ли мне написать Ст.81 часть 1 п.1,как правильно нам записать в трудовой книжке (Уволена в связи с прекращением деятельности ИП п.1 ч.1 Ст 81 ТКРФ или просто Уволена п 1 ч.1 Ст.81 ТК РФ.

К предпринимателю я никаких претензий не имею т.к все выплаты по закону он произвел.

Заранее благодарна.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение