Я живу в гражданском браке у жены есть дочь как ее удочерить?

• г. Кугалы

Ответы на вопрос (2):

Если в графе в свидетельство о рождении нет записи об отцовстве,то через ЗАГС.

Если есть папа,то сначала его лишают род.прав.Женятся на маме девочки и только потом усыновляют(удочеряют)

Здравствуйте, если дочери в свидетельстве о рождении отсутствует запись об отце, то регистрируйте брак с гражданской женой и производите удочерение.