Можно ли забрать половину дома, купленную на средства материнского капитала, в случае судебного разбирательства по кредитному договору?

• г. Воронеж

Вопрос такой. Скоро предстоит суд по кредитному договору. Из имущества имеется только половина дома, купленная на средства материнского капитала. Смогут ли забрать эту половину дома судебные приставы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не смогут забрать (ст.446 ГПК РФ)