Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

День добрый! В нашей организации 3 месяца производственную практику будет проходить учащийся ПТУ (по договору с училищем).

Подскажите пожалуйста какие документы необходимо оформить, нужно ли издавать приказ о приеме на работу, заключать трудовой договор, вносить изменения в штатное расписание, если по договору мы обязуемся оплачивать практику.

P.S. профессия-электрогазосварщик, возраст работника 16 лет.

вопрос №62080
прочитан 47 раз
Оцените вопрос

Можно заключить с учащимся ученический договор на профессиональное обучение, где вы предусмотрите срок и оплату (глава 32 Трудового кодекса)

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X