Скажите, является ли рождение ребенка а Крыму в 2008 году основанием для получения вида на жительства в России?

• г. Армянск

Скажите, является ли рождение ребенка а крыму в 2008 году основанием для получения вида на жительства в россии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, является. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ: 1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ- заболевания.