Подскажите, как добиться решение данного вопроса от власти!

• г. Москва

Живу на Ломоносовском проспекте, г. Москва. У нас во дворах плохие дороги, хотя недавно ремонт проводился, на детской площадке остался строительный мусор, но главное сокращаются места для парковок и скоро даже возле своего дома нельзя будет поставить машину. Подскажите, как добиться решение данного вопроса от власти!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На выборы ходите? Голосуете? Ваше мнение учитывают?

Мэра выбирате?

Депутат ваш городской когда последний раз отчитывался перед жителями?

НУ, а почему вы думаете, что в этом вопросе наше мнение кого-то интересует?

Не к юристам вопрос...

С уважением,

Антон Жаров