После этого я должна была зарегистрироваться на 3 года.

• г. Москва

Я получила РВП в апреле. После этого я должна была зарегистрироваться на 3 года. Но хозяин квартиры отказалась зарегистрировать меня. С тех пор я не регистрировалась. Онулируется ли РВП?

Ответы на вопрос (1):

На этом основании - не аннулируется. Но если Вы не сможете зарегистрироваться, то какой смысл в штампе РВП?

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, после получения штампа РВП нужна регистрация. Когда получала ВУ,регистрировалась у знакомых, квартира у них в ипотеке. Могут ли они меня зарегистрировать с РВП!?

Я получила Рвп. Мне надо зарегистрироваться но хозяйка квартиры купила ее в ипотеку. Ана может меня зарегистрировать?

Мой гражданский муж и я граждане Украины, муж получил РВП купил квартиру, подал на временное проживание. У меня РВП но муж никак не может меня зарегистрировать в нашей квартире, потому что квартира оформлена на него. Как нам поступить. Ведь сроки регистрации РВП поджимают. Имеет ли право мой муж оформить дарственную на пол квартиры на меня чтобы я могла зарегистрироваться. Но это тоже время.

Суть вопроса: мы (я, муж, ребенок) проживаем по договору найма в квартире. Хозяин квартиры отказался временно зарегистрировать (не хочет мороки). Возможно ли временно зарегистрироваться на основании договора найма без согласия хозяина? Что для этого нужно сделать и куда идти? (Регион пребывания МО Реутов).

Я подписала договор мены квартиры у нотариуса и должна была его зарегистрировать в Москомрегистрации. Но другая сторона сделки отказывается регистрировать договор в Москомрегистрации, мотивируя это тем, что передумала. У меня договор на регистрацию в Москомрегистрации не приняли, объявнив, что должны присутствовать обе стороны сделки. Кроме этого, они отказались дать письменный отказ в приеме на регистрацию.

Я хочу зарегистрировать договор. Как я должна поступить?

В марте этого года получила РВП. в органах УФМС спрашивала о дальнейших дейстиях с документами, мне ничего не сказали. Сейчас (спустя три месяца) я узнаю, что должна была в течении 7 дней зарегистрироваться по месту жительства. Что меня ждёт штраф или аннулирование РВП? заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, после ее смерти квартиру получила моя тетя я отказалась от квартиры в пользу тети, тети не стало в июле этого года, могу ли я получить эту квартиру если нет завещания и дарственной я в этой квартире прописана и кроме меня наследников больше нет. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение