Закон о банкротстве - как он поможет гражданам с большими долгами по кредитам?

• г. Ростов-на-Дону

Ув юристы в 1 июля выходит закон я банкрот подскажите он актуален для граждан физических лиц с большими долгами по кридитам суд спишет задолжности по кридитам или хотя бы уберет все проценты и штрафы которые начисляют в огромных каличествах банки подскажите.

Ответы на вопрос (2):

все зависит от конкретной ситуации.