Денежная компенсация и помощь для прибывших с Украины Донецкой области г.Дружковки - Какие выплаты предусмотрены и как получить повторное обследование для младшего ребенка после операции на сердце?

• г. Сальск

Какая денежная компенсация или помощь должна выплачиваться прибывшим с Украины Донецк ой области г.Дружковки, нас приехало 4, Я мать и 3 детей Старший 22.04.1992, средняя 14.12.1998 и младший 15.12.2013 - и младшему нужно повторное обследование после операции на сердце 29.02.2014 сделаной в городе Донецке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам положено 800 руб. ежесуточно. Обратитесь в администрацию по месту пребывания.