Шансы на амнистию для осужденного по статье 111.1 при наличии половины отбывшего срока, двух малолетних детей и 70-летия победы

• г. Рыбинск

Попадаес ли статья 111. часть 1 под амнистию к 70 летию победы осужден на 2.6 года отсидел уже половину, ранее не судимый имеет 2 не совершенно летних ребенка. Есть шанс на амнистию?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

Спросить
Пожаловаться

Попадает ли ч.1 ст.111 под амнистию

посвященную 70 летию победы. Ранее не судимый. Дали 2,6 года. Отсидел уже 1,4 года имеет 2 х не совершеннолетних ребенка.

Будет ли амнистия в честь 70 ти летия победы? Статья 112 часть 1 попадет? И еще вопрос, если у заключенного была условка, и его посадили по 112 статье, попадает ли он под амнистию? Осужден на 2 года и 2 месяца. Отсидел 28 мая будет год.

Мой муж осужден по статья 111 часть 4 ранее не судим, срок отбывания 6 лет 6 месяцев, отбыл уже больше половины срока. Характеристики положительные, учится, работает. Есть ли у нас шанс выйти по амнистии?

Мой муж осуждён по статье 158 части 2 (ранее судимый по этой же статье), и приговорён на данный момент к 2,6 годам лишения свободы в колонии строгого режима! Попадает ли он под амнистию в честь 65-ти летия победы? Он уже отсидел 2 месяца! И если попадает, то примерно когда? Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрасти скажите пожалуйста попадает ли под амнистию статья 111 часть 4 амнистия к 70 летию победы.

Осужден в первый раз, ранее не судимый. Сможет ли он попасть под амнистию в 2012 году?

Сын осуждён по статья 158 часть 1,ч 2 и статья 166 часть 2-может он попасть под амнистию в 2015 году вчесть 70-летию победы, говрят её продлили, сын уже отсидел половину срока, нарушений не имеет, он инвалид 3 группы по сердцу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение