Шансы на амнистию для осужденного по статье 111.1 при наличии половины отбывшего срока, двух малолетних детей и 70-летия победы

• г. Рыбинск

Попадаес ли статья 111. часть 1 под амнистию к 70 летию победы осужден на 2.6 года отсидел уже половину, ранее не судимый имеет 2 не совершенно летних ребенка. Есть шанс на амнистию?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.