Нарушение авторских прав - размещение ди-джей миксов на сайте без согласия музыкантов
₽ VIP

• г. Ангарск

Скажите пожалуйста. Является ли нарушением авторских прав размещение ди-джей миксов на сайте - к примеру одна из страниц сайта - http://annalee.promodj.ru/promos/5532/DJ_Anna_Lee_progressive_trance_mix_2006.html ведь в миксах используются треки-композиции других музыкантов без их согласия?

С уважением. Павел.

Ответы на вопрос (1):

Да, Павел, является нарушением.

С уважением,

Вадим Колосов

Юрист по интеллектуальной собственности и Интернет-праву

www.kolosov.info