8 800 505-92-64
84 юристa сейчас на сайте
2805консультаций за 24 часа
Евгения, г. Краснодар
Евгения Россия, г. Краснодар
15.08.2008 в 18:06
номер вопроса №620859
прочитан 132 разa

Скажите пожайлуста меня интересует такой вопрос:

Видео съемка и прослушка мобильного телефона является даказательством в суде? Если с поличным не взяли а есть показания молодых людей и видео съемка и прослушка телефона обвинения по ст.228 какова опастность для обвиняемого.

Вместе с темой "Прослушка телефонов" также ищут: Прослушка телефонных переговоров Прослушка телефонных разговоров еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Волжск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 15 Личная консультация
    16.08.2008 01:06

    То, о чем вы говорите, является доказательством, если они получены в установленном законом порядке,т.е. с разрешения суда. В совокупности с показаниями свидетелей эти записи образуют доказательственную базу, для признания лица виновным в совершении преступления.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение