Есть участок, дом сгорел, стоит он уже около 7 лет без присмотра. Через сколько лет аннулируется эта земля если нет постройки?

• г. Чистополь

Есть участок, дом сгорел, стоит он уже около 7 лет без присмотра. Через сколько лет онулируется эта земля если нет постройки?

Ответы на вопрос (1):

А как земля может аннулироваться вообще? Растаять в воздухе, что ли?