При решении суда в (пользу мужа) определении жительства ребенка с отцом, как отменить алименты?

• г. Миллерово

При решении суда в (пользу мужа) определении жительства ребенка с отцом, как отменить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в судебном порядке на основании иска к жене.

Спросить
Пожаловаться

Если определённо место жительство ребёнка с отцом через суд, а родители снова официально зарегистрировали брак, можно ли отменить или изменить решение суда о определение места жительства ребёнка?

Я хочу задать вопрос по определению места жительства ребенка. Решением суда было определено место жительство с матерью. После решения суда мать и отец ребенка составили соглашение у нотариуса об определении места жительства, определении порядка общения. В части определения места жительства было решено что дети полмесяца проживают с матерью, полмесяца с отцом. Мать детей подписала данное соглашение только из-за того, чтобы отец детей платил детям алименты по 7 500 каждому ребенку (было заключено дополнительное соглашение об уплате алиментов), тогда как по решению суда было присуждено к взысканию только 3 000. Теперь мать детей не хочет, чтобы дети проживали с отцом, поскольку дети испытывают нервный стресс при общении отцом. Вопрос вот какой: имеет ли силу данное соглашение в части определения места жительства, учитывая, что имеется вступившее в силу решение суда? Можно ли признать недействительным соглашение в данной части,

Здравствуйте! Было определено место жительства ребенка с отцом. Может ли мировое соглашение об определении места жительства отменить предыдущее решение суда об определении места жительства?

Жена получает алименты на ребёнка по определению суда, произошёл раздел имущества ребёнку 12 лет он хочет жить с отцом в отдельной квартире ребёнок не хочит что бы мать получала алименты, может ли суд отменить алементы в пользу отца.

Судебный процесс по месту определения жительства ребенка проходит на местном уровне. По Определению суда до окончательного решения место жительства ребенка определено с отцом по адресу прописки (адрес прописан в Определении). В случае решения суда на местном уровне в мою пользу, бывший муж будет подавать в областной суд и хочет уехать с ребенком в другой город. Правомерны ли будут его действия или он обязан будет проживать с ребенком в родном городе до решения областного суда?

Подавал в суд на определение места жительства дочери

со мной, родным отцом. Ребенок жил со мной 5 месяцев. Мать ребенка ни где не работала, пила, но алименты получала вовремя Суд, после мирового соглашения с бывшей супругой, определил место жительство со мной. Определение места жительства ребенка вступило в законную силу. Как быстрее отменить алименты и подать на алименты на бывшую супругу? Могу ли я приостановить выплату алиментов до решения суда об отмене?

Должен ли отец выплатить алименты за период, до решения суда об определении жительства ребенка с ним?

Отец не платил алименты маме ребёнка 8 лет (решение об алиментах есть), а потом суд определил место жительства ребенка с ним

10 лет назад мать подала на алименты, но два года назад суд определил место проживания ребенка с отцом

должен ли отец выплатить алименты за период, до решения суда об определении жительства ребенка с ним?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение