Как вернуть автомобиль при продаже по ДКП с поддельной подписью последнего продавца?

• г. Бийск

Продал авто в 2013 г по ДКП, спустя год получил транспотный налог и штраф с камеры, искать покупателя не стал оплатил сам, выяснилось что авто перепрадали, в гибдд не обращался с преостановлением регестрации (предполагал что перевели). Обнаружил объявление о продаже моего авто, по птс собственник - я. Соответственно дкп у последнего продавца с поддельной подписью, могу ли я забрать авто?

Ответы на вопрос (6):

Забрать едва ли.