Вступление решения суда в силу и возможность обращения в органы УФМС по выписке старых собственников, если ответчики не получат копию решения,

• г. Сыктывкар

11 февраля суд вынес заочное решение по снятию с регистрационного учета ответчиков. Когда вступит в силу решение суда, если ответчики не получат копию решения? Когда можно будет обращаться в органы УФМС по выписке старых собственников?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена Владимировна!!! Заочное решение вступает в силу через один месяц и семь дней.