Как поступить, если судебные приставы требуют выплаты алиментов по средней зарплате России, а я являюсь временно безработным в г. Севастополе с нижей зарплатой.

• г. Севастополь

В г Севастополе средняя з/п составляет 13000.0 руб. Судебные приставы обязывают меня как временно безработного выплачивать алименты из расчета средней з/п России 30000.0. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Они правильно считают. При расчете берется средняя зарплата по России.

обратитесь в суд с заявлением об изменении размера алиментов на твердую денежную сумму, так как не имеете постоянного заработка/дохода