Необходима ли лицензия на страхование автотранспортных средств при оказании посреднических услуг юридическим лицом?

• г. Москва

Нужна ли лицензия на право страхования автотранспортных средств, если я юр.лицо и осуществляю посреднические услуги между страховой компанией и физ. лицами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений. Нет не нужна, поскольку Вы непосредственно не осуществляете страхование. Удачи.