Кто контрагенты в этом договоре: генеральный субподрядчик и субподрядчик, субподрядчик и субсубпорядчик?

• г. Калуга

Пытаюсь что нибудь найти по поводу Договора субсубподряда. Корректно ли это название? Кто контрагенты в этом договоре: генеральный субподрядчик и субподрядчик, субподрядчик и субсубпорядчик? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете посмотреть информацию в Гражданском кодексе РФ (ст. 706 ГК РФ), который можете найти в Интернет-версии по адресу http://www.garant.ru/iv.htm. Посмотрите также информацию по адресу s-nip.ru. Если Вы студент, то ищите, иначе юрист из Вас будет никудышний. Если Вам это надо для бизнеса, то обращайтесь за платной консультацией к юристу (адвокату). Удачи.