8 800 505-92-64
95 юристов сейчас на сайте
2034консультаций за 24 часа
Анна, г. Калуга
Анна Россия, г. Калуга
15.08.2008 в 19:40
номер вопроса №620907
прочитан 116 раз

Корректно ли это название?

Пытаюсь что нибудь найти по поводу Договора субсубподряда. Корректно ли это название? Кто контрагенты в этом договоре: генеральный субподрядчик и субподрядчик, субподрядчик и субсубпорядчик? Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Севастополь  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 717 Личная консультация
    15.08.2008 20:23

    Вы можете посмотреть информацию в Гражданском кодексе РФ (ст. 706 ГК РФ), который можете найти в Интернет-версии по адресу http://www.garant.ru/iv.htm. Посмотрите также информацию по адресу http://s-nip.ru/uchet/documenti/documenti_160.html. Если Вы студент, то ищите, иначе юрист из Вас будет никудышний. Если Вам это надо для бизнеса, то обращайтесь за платной консультацией к юристу (адвокату). Удачи.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение