Последствия нападения на пьяного - переломы челюсти, сломанный зуб и возможная судимость

• г. Казань

Влепил 1 раз пьяному,2 ой перелом челюсти, и зуб сломал операция была, рачи говорят в больнице 1,5 месяца пролижит, я не судим, что мне грозит? Могут ли посадить?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от конкретных обстоятельств события и данных о Вашей личности. Оценивать и решать будет суд. Но, в принципе, наказание в виде л/св предусмотрено

Спросить
Пожаловаться

Репутация безупречная,боевыми не занимался,произошло на работе он был пьян

Спросить
Пожаловаться

Не переживайте, суд все примет к сведению. Чем больше положительных черт, тем более вероятно смягчение наказания. Еще рекомендую, как бы этого не хотелось, но сделать: загладить вину перед потерпевшим, как-то: компенсировать затраты на лечение, моральный вред, оказать помощь родственникам, ну и все такое прочее.

Спросить
Пожаловаться

Сломал челюсть таксист по портил зубы зуб аш вошол в челусть и перелом челусти больно есть еду не могу.

У меня дома человек ударил меня, не какой ругани не было, есть свидетели и сломал мне челюсть как показал ренген, у меня двойной перелом челюсти, будет операция, что грозит этому человеку.

Мне сломали челюсть. Двухстороний перелом нижней челюсти, открытый подборочного отдела слева, ангулярный справа со смещением отломком. Зуб 48 в щели перелома. Ушибы, гематомы мягких тканий лица. Сколько мне требовать компенцацию?

Мне сломал челюсть извнстный мне человек, меня забрала скорая помошь в больницу, диагноз после ренгена - Двухсторонний перелом нижннй челюсти со смещением отломков! Пролижал в болнице 5 дней; врачи посылают в краснодар на опирацию' но я хочу написать заявление в полицию: не позно писать заявление в полицию, пока что я не поехал на опирацию?

У меня такой к вам вопрос вот меня избили два человека один был пьян один трезвый сломали мне челюсть вибили один зуб нанесли побои в случае чего в больнице мне сказали что у меня двайной перелом челюсти со смещением прежде чем мне поставить шину мне удалили два зуба дальше сказали что будут ставить титановые плостины и так на что я могу рассчитывать со своих двух обидчиков.

3 года он сломал мне челюсть, компенсацию в виде 25 т не взял, сейчас осложнение в виде зуб треснул в месте перелома заснуть не могу кажется кусок этой челюсти вырывают, могу ли я возобновить процесс компенсации?

Что может быть за перелом челюсти... ситуация произошла в кафе парень подошел и стукнул брата, я заступился за брата и сломал парню челюсть это было 2 месяца назад, а парень теперь написал заявление на меня... что мне может грозить за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В феврале-марте 2013 года после получения травмы мне сделали операцию на челюсти. В больнице мне установили титановую пластину на месте перелома. Две недели назад у меня заболел зуб без кариеса, снимок зуба показал, что шуруп на котором держится пластина упирается прямо в низ корня (канала) зуба и на месте где шуруп прошли воспалительные процессы и зуб умер. В государственной поликлинике с этим зубом мне провели ряд манипуляций (вскрыли, промыли лекарством и т.д.) и предупредили, что может быть придется зуб удалять. Вопрос: если удалят зуб могут ли мне в государственной стоматологии написать заключение о не правильно проведенной операции и на основании этого им пришлось удалять его и сделать письменное заключения на основании которого подать на больницу иск в суд?

У меня была операция по резекции нижней части челюсти (рак 4 ст.) по квоте, гду была установлена титановая пластина. Через год ее удалии (был воспалительный процесс) и у меня перекосило нижнюю челюсть (смещение на 3 зуба). Я не могу жевать, верхние зубы выдавили вперед нижние из-за смещения. Прошло 4 года после первой операции, рецидива нет. Сейчас я на инвалидности 2 гр. пожизненно, не работаю. Вопрос, могу ли я расчитывать на восстановительную операцию по квоте. Заранее благодарю.

Моему мужу на улице нанесли удар в челюсть, бил профессиональный боксер с многолетним стажем, муж в больнице, у него двусторонний перелом челюсти со смещением и осколки! Какая будет степень тяжести вреда здоровью? Он пролежит в больнице 2 нед затем отпустят и через 3 нед снова на операцию, больничный сказали будет не меньше 2 х мес!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение