Действия при получении бумаг об исполнительных делах исков по статье 264, часть 3 - срок колонии, возможность подачи жалобы

• г. Валуйки

Скажите если мне пришли бумаги домой об исполнительных делах по искам (обвинили по статья 264. часть 3)и срок дали колонии 3 года, Что делать дальше? И будут ли забирать меня в колонию и через сколько по закону или я могу ещё жалобу написать 3-ю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обжаловать приговор суда

И будут ли забирать меня в колонию и через сколько по закону или я могу ещё жалобу написать 3-ю?

---в колонию вы должны сами добираться. читайте приговор суда