Возможно ли быть директором в двух компаниях на 0,5 ставки и каковы минусы?

• г. Москва

Вечер добрый. Вопрос-можно ли быть директором в двух компаниях одновременно на 0,5 ставки в каждой? Собственник один, в одной компании зам. генерального, в др.генеральный. Если да, то какие минусы? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Только в одной

Да, вполне возможно. Хоть в трех. Минусы и плюсы индивидуально.